Владимир иванов

Благодаря щедрости Фонда культурного капитала, музей купит скульптуры даугавпилсского мастера 19.06.2015

Даугавпилсский краеведческий и художественный музей решил отметить юбилей своего талантливого скульптора Владимира Иванова специальным проектам.

Из местных партий, только "Latgales partija" продолжает получать пожертвования 6 22.01.2014

По информации Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB), единственной местной партией, которая продолжает ежемесячно получать пожертвования, является «Latgales Partija», в правлении которой состоит председатель думы Даугавпилса Янис Лачплесис.

Российские правозащитники получили почти 800 жалоб от русскоязычного населения Латвии 3 25.10.2013

Российские правозащитники в Латвии в 2013 году получили почти 800 жалоб от русскоязычного населения, заявил первый заместитель исполнительного директора Фонда поддержки и защиты прав соотечественников, проживающих за рубежом Владимир Иванов в ходе тематической конференции в Москве.

Комментатор: последний матч Латвия "вытянула", но горький осадок остался 20.05.2013

Команда Латвии под конец турнира ЧМ по хоккею разыгралась и решающий матч "вытянула", но в итоге горький осадок все-равно остался. Об этом в интервью радиостанции Baltkom сообщил обозреватель Владимир Иванов, комментируя 11-е место, которое Латвия заняла на чемпионате мира-2013 по хоккею.

Латвийским хоккеистам в Стокгольме предложили одну большую кровать 08.05.2012

Прибывшие на чемпионат мира по хоккею в Стокгольм команды в первые же дни турнира выразили недовольство условиями проживания в городе. Об этом сообщил специальный корреспондент радиостанции Baltkom Владимир Иванов.

Суд не удовлетворил иск думы Резекне 3 30.03.2012

Латгальский окружной суд, 29 марта этого года, огласил приговор по делу об отзыве и извинении за некорректные, ложные и задевающие честь обвинения, поданный Резекненской городской думой против Радиостанции «Ef-Ei», ее руководителя Владимира Иванова и участника программы «Народный контроль» Виталия Смолицкого. 

У "вольников" подрастает смена 5 05.12.2011

Хороший урожай медалей собрали 3 декабря на чемпионате Латвии по вольной борьбе наши ребята 1997/99 годов рождения.

В музее открылась выставка В. Иванова 07.05.2011

6 мая в Даугавпилсском краеведческом и художественном музее открылась выставка работ Владимира Иванова. На выставке представлены рисунки, медали и скульптуры художника.